Сушилка ветерок 2 3 5 6 для овощей и фруктов | интернет магазина «О.. СУШИЛКА»

Рецепты сушки Трав в сушилке "Ветерок"

23.05.2015

Температура сушки

  • Средняя температура сушки трав: 30 — 35°C

  • Во время сушки, травы могут начать темнеть - это может означать, то что температура слишком высока и стоит немного уменьшить температуру сушки трав в электросушилке.


Время сушки

  • Среднее время сушки трав: 4-8 часов


Подготовка

Перед сушков трав промойте их водой и после отделите листья от стеблей.


Наполнение лотков

Положите специальный сетчатый лист внутрь поддона сушилки ветерок. Этот специальный сетчатый лист не даст травам просыпаться через поддон сушилки. Раскладывать травы на специальный сетчатый лист нужно в 1 слой, максимум в 2 слоя.


Тест на сухость

Листья трав после сушки крошатся, а семена становятся хрупкими. Снимите сушеные листья со стеблей, дайте им остыть и поместите в герметичный контейнер. Через несколько дней проверьте, если на стенках появился конденсат, то необходимо продолжить сушку.


Хранение

Хранить высушенные травы, стоит в непрозрачных темных емкостях с плотно закрытой крышкой. Это позволит значительно увеличить срок храния трав и сохранить их аромат.




Видео - сушки трав

Рецепты сушки Трав в сушилке "ВЕТЕРОК" собранны на сайте интернет-магазина "О.. СУШИЛКА". Простые и понятные рецепты сушки трав в сушилке ветерок. Так же Вы можете посмотреть и видео сушки Трав в сушилке ветерок. Поэтому если Вы вдруг захотели сушить травы в сушилке, Вам остается лишь следовать инструкциям предоставленным на сайте. Надеемся на то, что предоставленный Рецепты и видео сушки Трав в сушилке ветерок на нашем сайте Вам понравятся и будут полезны. Сушите вместе с интернет-магазином "О.. СУШИЛКА".


ЧАСТО ПОКУПАЕМЫЕ ТОВАРЫ


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Интернет-магазин сушилок для овощей и фруктов «О.. СУШИЛКА»

Интернет-магазин СУШИЛОК ВЕТЕРОК 1-2 модели на 3,5,6 поддона

Сушилка ветерок 2 3 5 6 - сушилка овощей фруктов «О.. СУШИЛКА»

Интернет-магазине «О.. СУШИЛКА» занимается продажей сушилок ветерок 2 3 5 6 - сушилок ветерок для овощей, сушилок ветерок для фруктов, так же сушилки ветерок используются для сушки: корнеплодов, трав, ягод, грибов, вяления мяса и рыбы.

Сушилки ветерок 2 3 5 6 самые покупаемая сушилки овощей фруктов в нашем магазине (настоящие народные сушилки), так как сушилка ветерок является не дорогой, качественной и удобной в использовании сушилкой по отзывам покупателей. Сушилка ветерок 2 3 5 6 представлена в разных комплектациях, именно поэтому каждый сможет найти себе сушилку ветерок по вкусу.

Интернет-магазин СУШИЛОК ВЕТЕРОК с доставкой по всей РОССИИ

Prefix: Интенет-магазин
First Name: «О.. СУШИЛКА»
Last Name: «О.. СУШИЛКА»
Офис 1 Адрес:
Иркутская 1
Москва, Москва
Россия
Organization: Интернет-магазин СУШИЛОК ВЕТЕРОК с доставкой по всей РОССИИ
Title: Магазин сушилок ветерок для овощей и фруктов «О.. СУШИЛКА»
Офис 2 Адрес: (Офис 2erred):
124365, Зеленоград, к1645
Москва, Москва
Россия
vCard last updated: